Рано или поздно каждый настоящий любитель бильярда обзаводится своим личным кием. И если вы все ещё не решились купить кий, то мы назовем Вам по крайней мере 5 основных причин по которым это сделать все таки стоит! 

1 Удовольствие от игры

Следует сразу отметить, что вы покупаете бильярдный кий не для того, чтобы он вместо вас начал забивать шары в лузы и делать сложные выходы, а для того, чтобы получать огромное удовольствие от игры и не делать ошибок, связанных с плохим бильярдным инвентарём. Именно поэтому необходимо как можно раньше купить кий, иначе желание проводить время за бильярдным столом в дальнейшем может вообще пропасть.

2 Повышение уровня игры

Играя своим, постоянным кием, Вы заметно повысите уровень вашей игры. Качественный кий, подобранный под ваши индивидуальные параметры (рост, вес и т.д.), после определенного привыкания к нему, позволит легко выполнять технически сложные удары, будет способствовать повышению стабильности выполнения ударов, как "чужих", так и "свояков". Личный кий придает уверенности в своих силах, а это очень немаловажно когда играешь с соперником сильнее тебя и который играет регулярно.

3 Отличие от других киёв

Игра качественным кием подобранным под человека заметно отличается от игры другими киями, особенно клубными. Бильярдные кии в клубах не позволяют выполнять технически сложные удары, отличаются нестабильностью в игре и невысоким качеством. Свой же кий, как правило, хранится в лучшем состоянии чем кии в бильярдном клубе. На нем нет грязи, он будет лучше скользить по руке и никакие вмятины, царапины или плохая наклейка не помешают точному нанесению удара. Наконец, вам уже не придется брать кии напрокат, так что единоразовые затраты на его покупку окупятся со временем.

4 Часть вашего имиджа

Бильярдный кий ручной работы является неотъемлемой частью формирования вашего имиджа. Первое, на что обращают внимание большинство посетителей бильярдного клуба-на то, каким кием вы играете. И мы уверяем вас, что хороший кий производит на окружающих не меньшее впечатление чем дорогие часы, одежда или мобильный телефон. Глядя на кий можно судить и о том, насколько серьезно человек относится к игре на бильярде. Как правило, чем дороже кий, тем больше времени человек проводит за бильярдным столом и тем соответственно выше уровень его игры.

5 Спортивная сторона

Со временем, уровень вашей игры может повысится и появится естественное желание поучаствовать в различных бильярдных турнирах, которые все чаще проводятся в последнее время. Для регулярных тренировок здесь просто необходим свой кий, обладающий высокими игровыми свойствами и позволяющий отрабатывать технически сложные удары и комбинации. Такой кий позволит развить Ваш талант, не подведет в ответственный момент игры и поможет добиться высоких спортивных результатов за бильярдным столом.

Играйте в бильярд почаще, и пусть вам повезёт!

Если вы хотите купить кий, чехол для кия или бильярдные аксессуары, но у вас возникли какие-либо вопросы, смело звоните нам с 10.00-18.00 (пн-пт), суббота с 10.00-16.00 по телефону:
       Киевстар: +38(097)361-01-50
МТС Украина: +38(095)144-22-55 (Viber, WhatsApp)

Успешно добавлен в список сравнения
Товары, добавленные в отложенный список